La Federal Servizio Tecnico

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Federal Servizio Tecnico » Ярмарка вакансий » Акция № 1.Очень нужные.Родители,любимые люди,братья и сестры все здесь


Акция № 1.Очень нужные.Родители,любимые люди,братья и сестры все здесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[img]ссылка на изображение[/img]

[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Внешность:[/b]

[b]4. Характер и биография:[/b]

[b]5. Отношения с вашим персонажем:[/b]

[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

http://i081.radikal.ru/0902/75/12797399c337.jpg

1. Рогозина Галина Николаевна

2. 50

3. Ольга Капосова

4. Начальник лаборатории, полковник милиции, доктор медицинских наук. Несколько лет преподавала в МГУ.В прошлом военно-полевой хирург. Как начальник контролирует все работы, проводящиеся в лаборатории. Обычно именно она проводит серьезные химические исследования.
Весьма привлекательная женщина, с серо-голубыми глазами, которая умеет, если надо, использовать и весь арсенал «женских» приемов. Может и прием самбо применить, и выстрелит именно туда, куда хотела попасть. До безумия любит французские духи. В людях ценит точность и трудолюбие. Не терпит опозданий и халтуры... Любит своего супруга и дочь,которую часто ругает за трудолюбие к работе

5. Любимая мама и подруга именно ты обо мне знаешь все мои секреты.Но вы с папой решили меня выдать замуж и знакомите с Сергеем Майским,ведь вам хочется внуков

6. Одно пожелание к игроку,красивые посты,размеры не имеют значения и частота посещение хотябы 2-3 раза в неделю

0

3

http://www.diskoff.ua/images/it/45856_5914_img_lrg.jpg

1. Николай Круглов

2. 52

3. Владимир Ташлаков

4.Серьезный, прямолинейный,не смотря на серьезность любит пошутить, добрый.Стремится распутать дело в одиночку- своими методами.Могу проводить допросы очень жестко вступая в конфликт с Рогозиной и Майским.Любит жену и дочь

5. С тобой папуля у меня отношения не очень из-за моей работы.После того,как я закончила институт с красным дипломом,ты решил устроить меня в прокуратуру простым следователем,но я на перекор тебе ушла служить в ФСБ.Нет ты меня любишь просто когда речь идет о внедрении и поимке приступников,мы сильно с тобой ругаемся,ведь ты боишься меня потерять

6.Одно пожелание к игроку,красивые посты,размеры не имеют значения и частота посещение хотябы 2-3 раза в неделю

0

4

http://samlib.ru/img/h/helen_r/pop/632523.jpg

1.Сергей Майский

2. 34

3. Павел шуваев

4. В прошлом жизнь Майского больше походила на жизнь героя романов.Служил он в спецназе ГРУ. А после службы бегал на свидание к девушкам.Каждый раз дамы были разные.В ФЭС его позвала Рогозина Галина Николаевна,как раз тогда ФЭС вело дело Органиста. В один прекрасный день Сергей зашел в гости к Коле и Гале где и познакомился с их дочкой Машей.Майор влюбился как мальчишка.Увидев ее он забыл всех своих подруг к которым он бегал на свидание.

5. Нас с тобой познакомили родители,ты сразу влюбился в меня как мальчишка и узнав,что я перешла работать в фэс,безумно обрадовался и стал добивать и ухаживать.Ревнуешь меня к другим мужчинам,кроме папы

6.Одно пожелание к игроку,красивые посты,размеры не имеют значения и частота посещение хотябы 2-3 раза в неделю

0


Вы здесь » La Federal Servizio Tecnico » Ярмарка вакансий » Акция № 1.Очень нужные.Родители,любимые люди,братья и сестры все здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно